Russian Axelar Community

Первый топик на русском языке для этого проекта, чувствую себя первооткрывателем. Ребята из СНГ сделайте актив, нас много, пусть все об этом узнают. Задавайте вопросы по проекту, постараюсь всем ответить

40 Likes

Привет)
я так понял мануалов нет никаких ?

На русском языке не встречал, на английском может быть и есть. Получается, что все от чего можем отталкиваться это роадмап и документация)

почему нет мануалов? а видео Axelar Testnet Walk Through: Node Setup and Exercise 1 - YouTube

3 Likes

Привет, друзья! Уже участвуете в тестнете? По какому принципу приглашают, известно? Подавал заявку как только объявили о наборе, но что-то не зовут( хотя и опыт есть…

1 Like

у них много тестировщиков сейчас как я понимаю, приглашают в порядке очереди. Так что просто ждать. Я тоже подавал заявку в Мае по-моему пригласили неделю назад.

Всем привет!
Будем следить за данным проектом :raised_hand:t6:

привет
:eyes: слежу за вами :eyes:

привет
слежу за всеми :eyes:

Всем добра и процветания! Очень рад находиться в этом прекрасном пространстве позитивного вайба и крипто-волшебства! обнять_всех_вокруг.gif

2 Likes

Привет всем! Кто знает когда сейл на коинлист?)

3 Likes

Проект как вам? Думаю неплохо покажет себя

Привет! Проект выглядит интересно

Сейчас есть какие нибудь активности? куда еще не поздно залетать

добавляйтесь в группу Telegram: Contact @alexar_rus будем обсуждать

Всем привет я сделал видео обзор вот вам ребят может пригодится Axelar Network Обзор Проекта ! Будущий ТОП? - YouTube

Всем привет! Сделал три небольших перевода, для русского коммьюнити, включая правила амбассадорки и пара статей. Axelar приветствует Citadel.one в качестве официального партнера валидатора! | by Surobard | Dec, 2021 | Medium

2 Likes

+1 к сообществу. поможем крутому проэкту вместе!

1 Like

всем привет, перевел whitepaper на русский. всем спасибо кто читает и пользуется моими переводами

2 Likes

Всем привет) я новенькая! Спасибо, за русский перевод. Как раз сегодня приступила к изучению White paper

1 Like